АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 26.10.2017, 19:320

Бубнов поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Локомотив»

Александр ставит на московский клуб?

Бубнов поделился ожиданиями от матча «Зенит» - «Локомотив»29 октября состоится центральный матч 15-го тура российской Премьер-Лиги. «Зенит» на своем поле сыграет с «Локомотивом». Своими ожиданиями от поединка поделился известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

″...«У «Локомотива» будет проблема, поскольку Тарасов получил четвёртую жёлтую карточку. Рушится пара опорников, которая цементирует оборону и дирижирует атаками. Будет интересно посмотреть, как команда перестроится. «Локомотив» постарается надёжно сыграть в обороне, но интересно посмотреть, отдаст ли он инициативу. Вполне возможно, что «железнодорожники» постараются навязать вязкую игру «Зениту» и забить. Если «Локомотив» отберёт очки у конкурента на выезде, это будет серьёзная заявка на борьбу за чемпионство.

«Локомотиву» приносит успехи сплав молодости и опыта. Думаю, команда будет выглядеть ещё мощнее в атаке, когда вернётся в строй Ари. Если брать сыгранность и опыт, то «Локомотив» и более сыгранная, и более опытная команда по сравнению с «Зенитом». Поэтому петербуржцам будет нелегко справиться с «Локомотивом». Более того, команда Сёмина уже обыгрывала и ЦСКА, и «Спартак» на выезде. В какой-то степени «железнодорожникам» даже легче играть в гостях, поскольку дома соперник больше атакует», - заявил Бубнов на своём официальном канале в YouTube....″

Автор: Артур ПетровSportbox
0