НовостиЧемпионат России 25.11.2017, 18:440

Парфёнов прокомментировал волевую победу над «Арсеналом»

Дмитрий – о домашней схватке с тульским коллективом.

Парфёнов прокомментировал волевую победу над «Арсеналом»Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов дал интервью после матча с тульским «Арсеналом». Напомним, «Тосно» одолел своего соперника со счётом 3:2. Хет-трик себе в актив занёс хавбек хозяев Евгений Марков.

″...«В первом тайме были моменты, которые могли реализовывать. Соперник свои моменты реализовал. Соперник забил, а мы - нет. Во втором тайме мы забили свои моменты, а соперник забил на один мяч меньше.

Понятно, что «Арсенал» ехал за победой, но в данный момент она нам нужнее. Мы хотели, мы терпели. Где-то повезло.

Почему Марков остался в запасе? Если вышел на замену и забил три мяча, значит, всё правильно», — сказал Парфёнов в эфире телеканала «Наш футбол»....″