АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 16.01.2018, 01:154

Малафеев объяснил, почему Дзюба и Шатов отстранены от сбора «Зенита»

Вячеслав дал комментарий на эту тему.

Малафеев объяснил, почему Дзюба и Шатов отстранены от сбора «Зенита»Как известно, нападающий Артём Дзюба и полузащитник Олег Шатов не отправились на сбор «Зенита». Сообщается, что футболисты могут покинуть питерский клуб в ближайшее время. Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев объяснил сложившуюся ситуацию.

″...«Мы считаем, что Олегу Шатову надо больше работать, чтобы отвечать высоким требованиям главного тренера и соответствовать уровню основного состава. Поэтому Олег остается работать с «Зенитом-2». Мы определим ему индивидуальную программу, по которой он будет набирать кондиции. Будем с нетерпением ждать его возвращения в основную команду. Верим, что он еще принесет пользу «Зениту».

С Дзюбой сложилась такая ситуация: после медицинского обследования у него были выявлены кое-какие проблемы со здоровьем. Мы его отправляем в аккредитованную клинику ФИФА. Он отсутствует на сборе только по медицинским показаниям. Мы заботимся о здоровье наших футболистов. Они должны быть полностью готовы. Если есть какие-то проблемы – их нужно убрать, чтобы не было никаких сомнений в их здоровье. Дорожим каждым игроком», - цитирует Малафеева «Спорт-экспресс»....″

Автор: Артур ПетровUEFA
0