НовостиЧемпионат России 4.11.2018, 21:0410

«Спартак» в домашнем матче уступил «Уралу»

Гол Панюкова принес победу уральцам со счетом 2:1.

«Спартак» в домашнем матче уступил «Уралу»Матч 13-го тура Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Уралом» завершился со счетом 2:1 в пользу гостей московского клуба.

В первом тайме ударом со штрафного счет открыл полузащитник «Урала» Димитров. «Спартак» усилиями Адриано гол отыграл, но спустя 2 минуты Панюков установил окончательный счет на табло.

«Спартак» впервые проигрывает подряд 4 домашних матча. «Урал» после победы поднялся на 8-ю строчку в турнирной таблице.

«Спартак» - «Урал» - 1:2

Голы: Димитров (29), Адриано (74), Панюков (76)

Предупреждения: Ароян (17), Кутепов (29), Джикия (38), Панюков (38), Кулаков (45), Бавин (47), Эль Кабир (90)

«Спартак»: Максименко, Джикия, Кутепов, Боккетти, Петкович, Комбаров, Зобнин, Игнатов (Еременко, 55), Ташаев (Ханни, 55), Попов (Мельгарехо, 80), Луис Адриано.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Димитров, Бавин, Бумаль, Эль Кабир (Араторе, 90), Панюков (Брызгалов, 85), Ильин.

«Спартак» - «Урал». Текстовая трансляция матча.
Автор: a.korТвиттер