АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 28.05.2013, 10:412

Вагнер Лав считает, что нынешний состав ЦСКА вполне может выйти в плей-офф ЛЧ

Нападающий «армейцев» пообщался с журналистами о будущем сезоне.

Вагнер Лав считает, что нынешний состав ЦСКА вполне может выйти в плей-офф ЛЧЧемпионом России в этом году стал московский ЦСКА. Это значит, что команда Леонида Слуцкого сыграет в следующем сезоне в Лиге чемпионов, причем начнет турнир сразу с групповой стадии. Наставник «армейцев» заявил, что им необходимо усилить две-три позиции, а вот бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав считает, что выйти в плей-офф ЛЧ команда может и нынешним составом.

″...«Конечно, мы нуждаемся в усилении. Но если получится так, что новые футболисты в межсезонье к нам не придут, можете быть уверены, что команда и в нынешнем виде постарается выступить успешно и выйти в плей-офф. Есть ли клуб, против которого мне бы хотелось сыграть? Не важно, кто станет нашим соперником. Само название турнира предполагает, что в нем собраны сильнейшие команды Европы. Очень хочу играть в Лиге чемпионов и пройти как можно дальше», — сказал футболист....″ -

Напомним, что в этом году «армейцы» не участвовали в еврокубках, так как еще в отборочном раунде уступили шведскому клубу АИК.
Автор: Алексей ПеевGetty Images
-2