АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 14.04.2020, 22:110

Экс-голкипер «Севильи» Палоп сообщил об излечении от коронавируса

46-летний Андрес Палом справился с коронавирусной инфекцией.

Экс-голкипер «Севильи» Палоп сообщил об излечении от коронавирусаРадостной вестью бывший вратарь, защищавший цвета «Валенсии», «Вильярреала», «Севильи» и «Байера», поделился в своем Инстаграм. Палоп 12 дней тому назад был госпитализирован, так как его тест на коронавирус дал положительный результат.

«Я могу сказать, что после нескольких дней неудач и неуверенности у меня диагностировали отрицательный результат. Так что я уже дома. Хочу от всего сердца поблагодарить вас и пожелать всего наилучшего врачам, пульмонологам, медсестрам, радиологам, уборщикам и поварам…

Все они были очень важны для моего выздоровления. Спасибо, большое спасибо и еще раз большое спасибо. Я никогда не забуду ту любовь и внимание, которыми вы меня окружили», - признался Палоп.

Палоп, напомним, весной 2007 года в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против донецкого «Шахтера» отметился голом в компенсированное время игры и перевел ее в овертайм, ставший победным для испанской команды. А в финале того же розыгрыша против «Эспаньола» он в послематчевой серии пенальти отразил три удара, что позволило «Севилье» второй раз подряд выиграть трофей. Палоп же был назван лучшим игроком финального поединка.
Автор: Sharadkin
+1