АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 25.05.2023, 16:550

Семь полузащитников в интересах «Барселоны». Один из них является основной целью для летнего окна

Этим летом «Барселона» намерена подписать нового центрального полузащитника.

Семь полузащитников в интересах «Барселоны». Один из них является основной целью для летнего окнаЭто, конечно, связано с уходом Серхио Бускетса. Журналист Жерар Ромеро представил все варианты, которые рассматривают чемпионы Испании.

«Барселона» борется со значительными финансовыми проблемами и должна соответствовать требованиям финансового фэйр-плей Ла Лиги. Однако в то же время он хочет сделать все, чтобы достойно заменить Бускетса.

Недавно испанец объявил, что не будет продлевать контракт, который истекает в июне. По этой причине «Барселона» ищет нового лидера полузащиты. Как сообщил Ромеро, в списке желаний целых семь имен.

Определенно номер один — Мартин Субименди из «Реал Сосьедада». И главный тренер Хави, и руководство клуба очень хотели бы этого игрока. Однако пункт об отступных в его контракте составляет 60 миллионов евро.

Альтернативой является Гвидо Родригес из «Бетиса». Он также пользуется уважением у Хави. Однако у руководства «Барселоны» есть сомнения, будет ли это удачным выбором.

Еще один кандидат в «Барселону» определенно моложе, ему всего 18 лет, Артур Вермерен. Также рассматривается Рубен Невиш. Хави такой вариант не нравится, но Жоан Лапорта остается его сторонником.

Кроме того, в списке также Софьян Амрабат, Н'Голо Канте и Ориоль Ромеу. Француза предложили «Барселоне» сразу после того, как Бускетс объявил о своем уходе из клуба. Он до сих пор не согласовал новый контракт с «Челси».
Автор: Viktor Popov
0