АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 19.11.2023, 13:350

«Реал» возмущен действиями УЕФА и ФИФА

Испанский клуб обвиняет их в травмах игроков.

«Реал» возмущен действиями УЕФА и ФИФА В ближайшем будущем «Реал» будет бороться с многочисленными травмами. Журналист Хавьер Бирланга сообщил, что в клубе считают, что это напрямую связано с перегруженным календарем матчей.

В «Реале» наблюдается настоящий всплеск травм. Тибо Куртуа, Эдуардо Камавинга и Винисиус Жуниор борются с травмами.

Таким образом, кадровое положение «Реала» неожиданно ухудшилось. В клубе по этому поводу очень много раздражения, которое направлено и на футбольные организации.

Журналист сообщил, что испанский гранд глубоко разочарован решениями, принятыми ФИФА, УЕФА и RFEF. Руководство «Реала» считает, что решения активистов способствовали возникновению проблем у команды Карло Анчелотти.

В «Реале» подчеркивают, что нынешний график слишком насыщен. Мадридцы отмечают, что мировые организации футбола не заботятся о здоровье игроков, что имеет неприятные последствия.

При этом отмечалось, что в следующем сезоне ситуация может стать еще более накаленной. Достаточно сказать, что принятая реформа Лиги чемпионов приведет к тому, что игроки, участвующие в ней, сыграют около 70 матчей за один сезон.

Таким образом, вновь заговорили о возможном плане возрождения проекта Суперлиги. Флорентино Перес, президент «Реала», в первую очередь выступает за создание нового соревнования.
Автор: Viktor PopovФК Реал
0