АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 18.02.2024, 11:070

Хави прокомментировал тяжелую победу «Барселоны» над «Сельтой»

Каталонцы победили на последних минутах.

Хави прокомментировал тяжелую победу «Барселоны» над «Сельтой»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 25-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:1). Победный гол каталонцы забили на 7-й компенсированной минуте с пенальти.

«У меня есть ощущение, что мы играли хорошо, пока не доходили до финальной трети поля, а там нашим действиям не хватало четкости. Нам не хватало последнего паса. Мы хорошо располагались на поле, удачно действовали на подборе. Мы доминировали, и я рад, потому что на этом поле играть тяжело.

Мы отдали все силы, чтобы заработать очки, и получили их мучительным путем, но это все-таки радует. Отношение к делу, самоотдача, активность были на высоком уровне. После моего объявления об уходе мы набрали 10 очков из 12-ти. Думаю, мое решение было к лучшему.

Я рад, что команда сделала шаг вперед, доволен тремя очками – они на вес золота. Такие голы, как у «Сельты», – это следствие потери концентрации. У соперника в атаке выступают умелые футболисты, а нам не повезло с отскоком. Мы защищались не очень хорошо в этом эпизоде. Но в целом мы провели матч замечательно. Надо стараться не пропускать и сохранять ворота сухими», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Барселона» проведет 21 февраля на выезде против «Наполи» в рамках Лиги чемпионов.
Автор: SergeБарселона
0