АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 5.04.2024, 16:590

«Барселона» выслушает предложения о трансфере звездного игрока. Клуб срочно ищет свободные средства

Каталонский клуб планирует летние трансферы.

«Барселона» выслушает предложения о трансфере звездного игрока. Клуб срочно ищет свободные средстваРафинья может покинуть «Барселону» в летнее трансферное окно. Ведь у блауграны есть серьезная цель, на которую нужны немалые средства.

Рафинья является игроком «Барселоны» с 2022 года. Несмотря на то, что представитель Бразилии часто попадает в стартовый состав, перепады в его поведении на поле часто разделяют болельщиков на сторонников и противников его пребывания в клубе.

Все указывает на то, что последняя группа вскоре восторжествует. По словам журналиста Руди Галетти, руководство «Барселоны» во главе с Жоаном Лапортой считает, что стоит «пожертвовать» 27-летним футболистом во имя усиления первой команды другими игроками.

Ведь главной целью «Барселоны» остается подписание постоянных контрактов с игроками, которые сейчас находятся в аренде. Это Жоау Канселу и Жоау Фелиш.

Операции по привлечению игроков из «Манчестер Сити» и «Атлетико» могут оказаться дорогостоящими. Поэтому блауграна намерена выслушать все предложения, в том числе и из Саудовской Аравии.

В настоящее время Рафинья оценивается порталом Transfermarkt в 50 миллионов евро. Если саудовцы проявят реальный интерес к бразильскому вингеру, то окончательная сумма трансфера, скорее всего, будет вращаться вокруг вышеупомянутой суммы.
Автор: Viktor PopovФК Барселона
0