НовостиЧемпионат Украины 6.08.2023, 18:580

УПЛ: «Кривбасс» победил «Зарю» в матче с тремя пенальти и удалением

Состоялись два матча второго тура УПЛ.

УПЛ: «Кривбасс» победил «Зарю» в матче с тремя пенальти и удалением«Кривбасс» уже в самом дебюте позволил «Заре» открыть счет - Антюх реализовал пенальти. Однако еще до перерыва криворожане отыгрались - теперь с пенальти забил Лунев. После перерыва «Кривбасс» забил еще дважды усилиями Приходько и Дебелко. Также криворожане не реализовали пенальти, а «Заря» доигрывала встречу вдесятером. У «Кривбасса» три очка после двух туров. У «Зари» осталось ноль пунктов.

В параллельном матче «Колос» забил два безответных гола в ворота «Черноморца». Отличились Велетень и Цуриков. У «Черноморца» осталось три очка, у «Колоса» четыре пункта.

УПЛ

2-й тур

«Заря» - «Кривбасс» - 1:3

Голы
: Антюх, 4, пенальти (1:0), Лунев, 42, пенальти (1:1), Приходько, 57 (1:2), Дебелко, 90+6 (1:3).

Удаление: Гулько, 72 («Заря»).

Не реализованный пенальти: Хомченовский, 89 («Кривбасс»).

«Колос» - «Черноморец» - 2:0