АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
Блоги 16.02.2017, 01:180

Краснодар - Фенербахче прогноз на матч 16 февраля 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на поединок «Краснодар» - «Фенербахче».


Лига Европы возвращается на наши с вами экраны. Программу четверговых матчей откроет противостояние между «Краснодаром» и турецким «Фенербахче». Для краснодарской команды это вторая подряд серия плей-офф. Напомним, в прошлом сезоне краснодарцы вылетели на данной стадии от пражской «Спарты». Теперь в соперниках у «быков» ещё более статусный оппонент, руководимый бывшим наставником «Зенита» и сборной России Диком Адвокаатом.

На групповой стадии ЛЕ «Фенер» опередил такие коллективы как «МЮ», «Фейеноорд» и «Заря». «Краснодар» же финишировал вторым, пропустив вперёд себя немецкий «Шальке». При этом подопечные Шалимова опередили амбициозную «Ниццу» с Марио Балотелли и «РБ Зальцбург».

Болельщики «Краснодара» ждут предстоящие матчи с турецким грандом с немалой долей тревоги. Все прекрасно знают, что российские коллективы тяжело входят в сезон после зимнего перерыва. «Быки» продуктивно поработали на сборах, их лазарет пуст, однако матч ЛЕ, да ещё и против подобного противника – это совсем иная кухня. По сути, краснодарцы сходу окунутся в настоящее пекло, в котором придётся пахать с первой и до последней секунды. Если команда Шалимова не победит в родных стенах, то сильно ударит по собственным шансам и перспективам на международной арене.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 - ДА!

Смотреть онлайн Краснодар - Фенербахче в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5