АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 28.08.2023, 11:500

Каррагер рассказал, какие позиции нужно усилить «Ливерпулю»

У «красных» еще есть время.

Каррагер рассказал, какие позиции нужно усилить «Ливерпулю»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал, какие позиции нужно усилить мерсисайдцам.

«Ливерпуль был главным соперником «Манчестер Сити» последние 4-5 лет. В прошлом сезоне в борьбу включился «Арсенал». Не думаю, что текущий состав «Ливерпуля» достаточно хорош, чтобы бросить вызов «Ман Сити». На этой неделе они должны постараться подписать, как я думаю, еще одного защитника и полузащитника. Это должно произойти, поскольку «Ливерпуль» все еще может стать главным соперником «Сити».

«Ливерпуль» начал сезон более чем здорово, но когда у вас есть кто-то вроде Алиссона, возможно, лучшего голкипера в мире, когда есть Вирджил ван Дейк, Мо Салах... Эти игроки не приближаются к закату карьеры, но если «Ливерпуль» хочет снова выиграть что-то серьезное, это должно случиться в ближайшие год-два, наверное. Давайте, поднажмите в последнюю неделю трансферного окна, чтобы сформировать состав, достаточно крепкий для борьбы с Манчестер Сити», – сказал экс-футболист в комментарии Sky Sports.

Ранее Каррагер высказался о возможном уходе Салаха из «Ливерпуля».
Автор: SergeТвиттер
0